学院公告 - 宿迁技师学院 宿豫中等专业学校 zh-CNwangqi.com <![CDATA[宿迁技师学院 宿豫中等专业学校]]> pic/logo.gif http://www.sqjsxy.com <![CDATA[2020年教师岗位职称申报学校评审公示]]> Wed, 16 Sep 2020 07:48:04 GMT <![CDATA[2020年教师岗位职称学校推荐公示]]> Thu, 10 Sep 2020 06:28:39 GMT <![CDATA[2019—2020学年度学业水平考试 学科教学成绩优秀教师名单公示]]> Wed, 09 Sep 2020 08:07:03 GMT <![CDATA[2020年教师岗位职称个人申报公示]]> Fri, 04 Sep 2020 07:07:55 GMT <![CDATA[2020年教师岗位职称学校推荐公示]]> Thu, 03 Sep 2020 00:15:04 GMT <![CDATA[宿迁技师学院(宿豫中等专业学校)关于招聘综合高中班文化课教师简章]]> Tue, 01 Sep 2020 08:11:52 GMT <![CDATA[宿迁技师学院2020年幼儿教育专业面试合格人员名单公示]]> Sun, 09 Aug 2020 08:14:55 GMT <![CDATA[宿迁技师学院(宿豫中专)(2020-2021)学年度第一学期作业本薄、试卷纸采购招标公告]]> Mon, 27 Jul 2020 11:24:33 GMT <![CDATA[宿迁技师学院(宿豫中专)2020-2021学年度第一学期、水电维修耗材招标公告]]> Mon, 27 Jul 2020 04:21:54 GMT <![CDATA[宿迁技师学院关于采购学生床铺的(二次)公告]]> Mon, 27 Jul 2020 03:09:38 GMT <![CDATA[宿迁技师学院关于采购学生床铺的公告]]> Fri, 24 Jul 2020 04:14:05 GMT <![CDATA[宿迁技师学院(宿豫中等专业学校)2020春季助学金名单]]> Fri, 19 Jun 2020 08:51:42 GMT <![CDATA[宿迁技师学院(宿豫中专)2020年招生宣传彩页印刷项目询价采购公告]]> Wed, 13 May 2020 09:01:41 GMT <![CDATA[宿迁技师学院(宿豫中专)技能大赛实训耗材询价采购公告]]> Mon, 20 Apr 2020 09:02:29 GMT <![CDATA[宿迁技师学院2019-2020学年度第二学期幼师专业实训耗材(二次)询价采购公告]]> Tue, 14 Apr 2020 03:35:48 GMT <![CDATA[宿迁技师学院(2019-2020)学年度第二学期高职部实训耗材询价采购公告]]> Sat, 11 Apr 2020 09:36:28 GMT <![CDATA[宿迁技师学院(宿豫中专)机电实训耗材询价采购公告]]> Thu, 09 Apr 2020 01:58:27 GMT <![CDATA[宿迁技师学院(2019-2020)学年度第二学期幼师专业实训耗材询价采购公告]]> Wed, 08 Apr 2020 06:58:06 GMT <![CDATA[宿迁技师学院烹饪基地改造工程中标候选人公示]]> Tue, 07 Apr 2020 08:38:19 GMT <![CDATA[宿迁技师学院(宿豫中专)2019-2020学年度第二学期实训钢材询价采购公告]]> Sat, 04 Apr 2020 07:50:27 GMT